28.09.11 У квартиры в доме №31 на ул. Ленина в Алчевске дурная слава
Буквально на днях другой мужчина выпал из окна этой квартиры, находящейся на восьмом этаже, и разбился насмерть. Он зачем-то пытался спуститься из окна по шторам, но сорвался вниз. Трагедия произошла вечером 22 сентября.
Как рассказывают жители соседних квартир, они услышали, как что-то пролетело мимо окон, доносились крики «Я падаю, я падаю!».

Корреспондентам «Недели» удалось выяснить, что в квартире, из окна которой вывалился мужчина, жили его знакомые. Вечером, когда произошла трагедия, хозяйки не было дома, здесь находился ее отец, который, как он утверждает, спал, и погибший. Когда женщина вернулась, она сначала не могла открыть двери, справиться с замком ей помогли соседи. Войдя в квартиру, хозяйка увидела только раскрытое окно и тюль, болтающийся наружу. Что подтолкнуло мужчину к окну, почему он стал спускаться по шторам, неизвестно. Можно предположить, что он тоже не смог открыть двери и решил выбраться из квартиры, спускаясь по шторам.

По всей видимости, сводить счеты с жизнью мужчина не собирался. В алчевской милиции «Неделе» сообщили, что на момент гибели он был в нетрезвом состоянии.

Очевидцы рассказывают, что у упавшего была в руках ложка для обуви. Погибшего в доме мало кто видел, поэтому некоторые жильцы сначала предположили, что он вор, а хозяйка вспугнула его.

В возбуждении уголовного дела отказано, сообщает пресс-служба Алчевского городского отдела милиции.
Рассказывают, что квартира, из окна которой выпал погибший, пользуется дурной славой. Несколько лет назад здесь в пьяной драке был убит 40-летний мужчина.


ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ