24.02.10 Алчевск: «PartyZone magazine» – глянцевый медиапрорыв!
Журнал «PartyZone magazine» выдвинут на соискание Всеукраинского знака «Кращий продукт року». Высокую оценку журналу дала Ассамблея деловых кругов Украины.
Ассамблея деловых кругов Украины в рамках программы «Национальная конкурентоспособность» проводит конкурс «Лучший продукт года». Члены Ассамблеи определяют победителей по уровню качества продукции (или услуг) и лидерству продаж за истекший год.

Журнал «PartyZone magazine» удачно дебютировал в декабре 2009 года. Его первый номер был презентован 26 декабря в КРК «PartyZone» (г.Алчевск). Это иллюстрированный «глянец» о развлечениях, в котором можно найти полную информацию о клубной жизни, новинках музыки, моды, шоу-бизнеса и многом другом.

Второй номер «PartyZone magazine» выйдет в начале марта. Интервью с украинской певицей Ламой, десяток страниц с топлесс-диджеями, оценка готовности стадионов Харькова, Донецка, Львова и Киева к Евро-2012, технологии будущего — малая часть того, что читатели откроют для себя в свежем номере «PartyZone magazine».


ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ