погода на завтра: облачно
утро: +4..+1 день: +3..0 вечер: +2..0
796/805
1200/1220
27/27
Кредит-Днепр
798/808
1195/1220
27/28
Аваль
100 USD
100 EUR
100 RU
 
СЕГОДНЯ 4 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА
 
11.08.09 Алчевск: Август - звезды, август - пати...
Отпускная-каникулярная пора постепенно подходит к концу, на дворе уже август, а значит, надо успеть оторваться по полной.
Где лучше всего это сделать?
Правильно, в ночном клубе.
Газета «Неделя» подготовила обзор самых лучших клубов Луганщины, но все равно, выбор остается за вами…

ЛУГАНСК
В областном центре ночных клубов около десятка, но внимания, по нашему мнению, заслуживают три из них:
ТРК «КОСМОС», ночной клуб «Гагарин»
Плюсы: По своему музыкальному разнообразию «Гагарин» является мультиформатным клубом. Каждый день недели посвящен определенному музыкальному направлению: «R-n-B party», «Дискотека 80-х от «Авторадио», «Bora-Bora party» – хитовая музыка от DJ Valid и море пены, «Luxx Night Party» - хиты от «Luxx FM» и т.д.
Минусы: в понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье вход стоит 25 грн., в пятницу и субботу (когда наиболее многолюдно) – 60 грн. Целевая аудитория клуба – от 20 лет и старше. Например, «Дискотека 80-х» вообще рассчитана на людей от 30 лет. Младших – просто не пустят.

Ночной клуб «Iceberg», по словам создателей, задумывался как лучший в городе. Так ли это?
Плюсы: В стенах «Iceberg» есть ресторан «Тату», банкетный зал и собственно ночной клуб, рассчитанный на 500 человек и разделенный на два яруса. В клубе танцевальная (0 этаж) и мягкая зоны (1 этаж) удалены друг от друга. Ресторан «Тату» имеет отдельный вход. «Iceberg» регулярно проводит специальные и тематические вечеринки, такие как дискотека от радио «Kiss FM».
Минусы: Вообще, «Iceberg» счи-тается одним из самых популярных клубов Луганска. Рассчитан на золотую молодежь, поэтому принять в своих стенах он может не всех. Для многих он просто не по карману.
Что касается выступления поп-звезд, то их за время существования «Iceberg» выступило всего лишь около десятка. Цены: от 20 до 70 грн. в зависимости от дня недели и пола - в некоторые дни для девушек вход бесплатный.

Ночной клуб «Фараон»
Плюсы: В «Фараоне» можно отдохнуть в кальян-баре, посидеть в ресторане, сыграть в бильярд в VIP-зале, посмотреть футбольные матчи, телепередачи, развлекательные шоу и фильмы на большом экране, находящемся в бильярдном зале.
Цены одни из самых низких – стоимость входа от 15 до 40 грн.
Минусы: Простой, незамысловатый дизайн трехъярусной дискотеки с танцполом к отдыху практически не располагает. Бильярдный зал может принять только VIP-гостей.
В заведении ведется видеосъемка, как поясняет администрация «Фараона», якобы для поддержания порядка и во избежание недоразумений.

АЛЧЕВСК
Этому городу по праву есть чем гордиться.
Плюсы: Комплекс «PartyZone» может похвастать самым большим танцполом Донбасса в Night Club европейского уровня, рестораном французской кухни «Paradise», рестораном-гриль «Веранда», lounge-bar «Zefire». Дизайн комплекса «PartyZone» современен, изыскан и продуман, при этом каждое его заведение неповторимо. В Night Club КРК «PartyZone» выступали десятки украинских, российских и зарубежных звезд: Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Александр Иванов, «Город 312», CC Catch, Ёлка и многие другие. Этот клуб можно назвать самым демократичным клубом Луганской области – отдохнуть в КРК «PartyZone» может каждый. Например, боулинг стоит 30 грн. в час, а бильярд – 10 грн.
Минусы: Единственный минус – иногда в ночном клубе КРК «PartyZone» бывает уж слишком много посетителей.

СТАХАНОВ
Особо клубами и дискотеками порадовать не может. Популярностью пользуются всего две.
КРЦ «НИКА»
Плюсы: Клуб располагается возле центрального и очень уютного парка. После прогулки по парковым аллейкам так и тянет посидеть в «Нике».
Минусы: Частенько в зале «Ники» бывает очень темно из-за сильно приглушенного света. В большом зале нередко можно просто потерять столик, если вы куда-то отлучились. Большой популярностью заведение пользуется у подростков, из-за чего более взрослая публика не может себе позволить потанцевать на дискотеке.

«VIP dance club» располагается в кинотеатре «МИР» и пользуется популярностью у золотой стахановской молодежи, предпринимателей и бизнесменов.
Плюсы: Интересное музыкальное разнообразие в основном благодаря выступлениям диджеев.
Минусы: Неяркий и слишком простой дизайн. А завышенные цены в «VIP dance club» не для каждого.

БРЯНКА
Может похвастать ночным клубом «Круиз»
Плюсы: Большой зал, разнообразное меню, интересная диджейская музыка.
Минусы: Как и стахановская «Ника», «Круиз» популярен среди молодежи и подростков, более взрослые и состоятельные брянковчане предпочитают отдых в соседних Алчевске и Стаханове.


ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ