03.07.09 Алчевск: молодежь и современность
Изображая портрет современника, я всегда представляю молодого человека. Я соглашаюсь с тем, что возраст вымеряется не годами, а состоянием души, но примеры показывают, что историей правят молодые люди.
Во время выборов Президента Украины молодежь тоже сказала свое весомое
слово, поддержав курс на стабильность и развитие государства. Молодым
жить, следовательно, им делать выбор! Это особенно ощутимо в нашем студенческом городе Алчевске, поэтому я могу утверждать, что мой родной город имеет молодое лицо.
В нашем городе, как и в любых других городах, есть люди, имеющие свою субкультуру. Это группы людей, которые имеют свои нормы поведения, свой стиль жизни это и является современностью нашей молодежи.
Поиском работы для нашей молодежи занимается наш Алчевский Центр занятости. Который дает нам бесплатное содействие в подборе подходящей работы и трудоустройстве. Занимается бесплатным профессиональным обучением, подготовкой и повышением квалификации.
Для отдыха нашей молодежи предусмотрены клубы и дискотеки, кинотеатры, бильярдные клубы, рестораны, бассейны и сауны.
Без современного не бывает будущего. Молодежь ведет нас в будущее и поэтому мы должны быть ей благодарны. Она возрождает вахты памяти, основанные предыдущими поколениями, отдавая дань почета не только погибшим, но и живым, нашим дорогим ветеранам, которым сейчас требуется поддержка.



ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ